«ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ В КАЖДЫЙ ДОМ»

Статьи

Несмотря на обилие полимерных аналогов, стальная водогазопроводная труба (ВГП) продолжает оставаться самой востребованной на рынке. Она выпускается по стандарту ГОСТ 3262 от 1975 года в интервале наружных диаметров от 10 до 165 мм, и может иметь как круглый, так и прямоугольный (квадратный) профиль. На нашем сайте представлен доступный ассортимент трубной продукции диаметром от 15 до 60 мм, которую можно заказать оптом и в розницу с быстрой доставкой по всем городам Казахстана!
Когда речь заходит о строительстве и инфраструктурных проектах, качество материалов играет решающую роль. Оцинкованные стальные трубы, которые предлагает 'Сталь Трейд', заслужили доверие специалистов по всему Казахстану. Эти трубы не только соответствуют нормам ГОСТа, но и выдерживают испытание временем, обеспечивая надежность и долговечность каждой конструкции.
В настоящее время на рынке РК преобладает импортная продукция зарубежных заводов – производителей стальных труб. Стоимость на ввозимую продукцию значительно превышает цену местных производителей на 20 – 30%, учитывая таможенные, транспортные расходы и прибыль оптовых трейдеров. Для поддержания импорт замещения и обеспечения прокладки трубопроводов страны, необходима модернизация станков по производству стальных труб для отечественных производителей.
Компания эффективно ведет свои операции на территории Республики Казахстан в течение 14 лет. Завод способен производить стальные трубы с прямым швом диаметром в диапазоне от 20 до 219 мм и толщиной от 2,5 до 6,0 мм, согласно стандартам ГОСТ 3262-75, 10704-91, 10705-80. Первое производство труб состоялось в июле 2009 года. ПТПЗ успешно прошел проверки и достиг планируемой производительности.
Мы компания "Сталь Трейд" – ваш надежный партнер в мире стальных труб! Мы рады предложить широкий ассортимент качественных труб различных видов и размеров для удовлетворения всех ваших потребностей.
Оцинкованные трубы — популярный и максимально востребованный металлопрокат, активно использующийся в самых разных областях. Их применяют при сооружении систем тепло-, газо- и водоснабжения, строительстве, садоводстве и т.д.
Труба бесшовная относится к разновидности современного трубного металлопроката, который производится по технологии, обеспечивающей отсутствие на изделие каких-либо швов.
На сегодняшний день самая распространенная металлопрокатная продукция – трубы из стали. Изготовленные методом сварки, а также горячекатаные и холоднокатаные, они широко применяются в сфере строительства, производства и ЖКХ.
В Актау 10 декабря 2021г. состоялось открытие филиала ТОО “Сталь Трейд”. В торжественной церемонии открытия приняли участие директор Алматинского филиала, директор отдела продаж КСТ Актау Нурлан Кульжанов, партнеры и клиенты компании.
Сказка должна присутствовать в жизни каждого ребенка! А самым сказочным временем для малыша, конечно же, является Новый год. В воздухе витает волшебство, новогодняя ель красочно переливается огнями радости. Совсем скоро наступит Новый Год – самый добрый и сказочный праздник в году, которого с нетерпением ждут дети всех возрастов.