«ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ В КАЖДЫЙ ДОМ»

Благотворительность

Компания эффективно ведет свои операции на территории Республики Казахстан в течение 14 лет. Завод способен производить стальные трубы с прямым швом диаметром в диапазоне от 20 до 219 мм и толщиной от 2,5 до 6,0 мм, согласно стандартам ГОСТ 3262-75, 10704-91, 10705-80. Первое производство труб состоялось в июле 2009 года. ПТПЗ успешно прошел проверки и достиг планируемой производительности.
В Актау 10 декабря 2021г. состоялось открытие филиала ТОО “Сталь Трейд”. В торжественной церемонии открытия приняли участие директор Алматинского филиала, директор отдела продаж КСТ Актау Нурлан Кульжанов, партнеры и клиенты компании.
Сказка должна присутствовать в жизни каждого ребенка! А самым сказочным временем для малыша, конечно же, является Новый год. В воздухе витает волшебство, новогодняя ель красочно переливается огнями радости. Совсем скоро наступит Новый Год – самый добрый и сказочный праздник в году, которого с нетерпением ждут дети всех возрастов.
Благотворительный фонд «Окно в будущее» совместно с компанией «Сталь Трейд» ведёт социальную деятельность, помогая малообеспеченным и многодетным семьям, а также детям, оставшихся без попечения родителей.
Благотворительный фонд «Окно в будущее» совместно с компанией «Сталь Трейд» продолжает вести социальную деятельность, помогая малообеспеченным и многодетным семьям, а также детям, оставшихся без попечения родителей. В рамках республиканской благотворительной акции «Осень» были закуплены канцелярские товары для детей учащихся в:
- КГУ «ЦСО «Нұрлы жүрек» акимата города Нұр-Сұлтан»
- КГУ «Средняя школа №19» г. Нур-Султан.
С 1 августа по 30 сентября в стране проводится республиканская акция "Дорога в школу". Цель благотворительной акции «Дорога в школу» - это оказание помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей и профилактика непосещаемости школы по социальным причинам.
Пословица гласит: «Жақсы көрші -туыстан жақын» (Ближний сосед лучше дальней родни).Самыми близкими нам людьми, которые могут прийти на помощь первыми, опередив даже наших родственников, являются наши соседи. Точно так же первые, кто нуждается в нашей помощи – это соседи.
Компания Сталь Трейд — это социально-ответственная компания, которая стремится изменить жизнь социально незащищенных слоев населения к лучшему. Усилия компания сконцентрированы, в основном наподдержку наименее защищенных слоев населения:
     •    на образование детей из малообеспеченных семей
     •    приобретение продуктов питания малообеспеченным семьям.