«ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ В КАЖДЫЙ ДОМ»
Благотворительная акция «Дорога в школу» началась в ж. м. Кеншагыл

Благотворительная акция «Дорога в школу» началась в ж. м. Кеншагыл

С 1 августа по 30 сентября в стране проводится республиканская акция "Дорога в школу". Цель благотворительной акции «Дорога в школу» - это оказание помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей и профилактика непосещаемости школы по социальным причинам.

В целях реализации благотворительной акции был составлен план проведения работ: закуп канцелярских товаров и школьных принадлежностей, сбор рюкзака, и посещение двух школ СШ №23, СШ №34 расположенных в ж.м. Кеншагыл. В рамках акции 60 учащихся из числа малообеспеченных и многодетных семей получили помощь от благотворительного фонда «Окно в будущее» и от компании «Сталь Трейд».

Первое сентября — День знаний для всех детей. Он должен стать праздником для всех ребят школьного возраста без исключения. Подготовить ребенка к школе, купить все необходимое — дело весьма затратное. Особенно тяжело приходится семьям, где воспитываются сразу несколько детей, а также семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

«Сегодня нашим детям дают необходимые принадлежности для школы. Больше всего дети радуются, что будут учиться в стенах школы. Большое спасибо нашим спонсорам компании Сталь Трейд и акиматуБайконурского района #baikonyr_nur_sultan. Самое главное, желаю всем здоровья», - сказал директор школы № 23 БеймбетМухамедказинович #23мектеп астана.

Благотворительный фонд «Окно в будущее» ведет активную социальную деятельность, помогая детям из детских домов, малообеспеченным и многодетным семьям. Для фонда «Окно в будущее» и компании Сталь Трейд подобные мероприятия уже давно стали доброй традицией. Компания с удовольствием откликаются на просьбы уполномоченных органов акиматБайконурского района #baikonyr_nur_sultan, #akimat_nur_sultan) по участию в акции Дорога в школу. Помочь нуждающимся может каждый человек, ведь даже небольшой вклад является ощутимой поддержкой для тех, кто этого ждёт.

Мы поздравляем всех учеников и учителей с Днем Знаний и желаем успешной учебы и творческих побед. БФ Окно в будущее — будет стремится изменить жизнь социально незащищенных слоев населения к лучшему.

Справочно:
             Компания «Сталь Трейд» работает на рынке с 2004 года и имеет большой опыт в производстве и реализации стальных труб. Наша филиальная сеть представлена в городах: Нур-Султан, Алматы, Павлодар и Шымкент. Мы предлагаем:
• полный ассортимент стальных труб
• наличие собственного завода по производству стальных труб дм от 15мм до 219 мм (ПТПЗ)
• наличие сертификата СТ-KZ, сертификатов соответствия и качества