«ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ В КАЖДЫЙ ДОМ»
Благотворительная акция «Осень»

Благотворительная акция «Осень»

Благотворительный фонд «Окно в будущее» совместно с компанией «Сталь Трейд» продолжает вести социальную деятельность, помогая малообеспеченным и многодетным семьям, а также детям, оставшихся без попечения родителей. В рамках республиканской благотворительной акции «Осень» были закуплены канцелярские товары для детей учащихся в:
- КГУ «ЦСО «Нұрлы жүрек» акимата города Нұр-Сұлтан»
- КГУ «Средняя школа №19» г. Нур-Султан.
В КГУ «ЦСО «Нұрлы жүрек» акимата города Нұр-Сұлтан» находятся 120 детей от 3 до 18 лет, в отделении дневного пребывания – 90 детей. Это центр для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребята находятся в группах по ступеням развития: двигательная абилитация, социальная адаптация, социально-бытовая ориентация и социально-трудовое обучение. В стационарном отделении – 16 групп, в дневном пребывании – 9 групп. Коррекционно-развивающая деятельность ведется по индивидуальным программам развития ребенка, разработанных междисциплинарной командой специалистов учреждения.

В КГУ «Средняя школа №19» г. Нур-Султан обучаются 113 детей из категории социально-уязвимых слоёв населения. К социально уязвимым относят тех граждан, которые в силу обстоятельств лишились (не имели от рождения) жилья, кормильца или физической способности трудиться.

Помочь нуждающимся может каждый человек, ведь даже небольшой вклад является ощутимой поддержкой для тех, кто этого ждёт. Все дети разные. Но объединяет их то, что всем необходимо образованное и светлое будущее! В наших силах сделать все возможное, чтобы обеспечить маленьким гражданам всестороннее развитие, благоприятные и безопасные условия воспитания и образования. Мы надеемся, что школьные принадлежности помогут детям в достижении этого будущего. Забота о детях – это забота о будущем страны.

Справочно:
             Компания «Сталь Трейд» работает на рынке с 2004 года и имеет большой опыт в производстве и реализации стальных труб. Наша филиальная сеть представлена в городах: Нур-Султан, Алматы, Павлодар и Шымкент. Мы предлагаем:
• полный ассортимент стальных труб
• наличие собственного завода по производству стальных труб дм от 15 мм до 219 мм (ПТПЗ)
• наличие сертификата СТ-KZ, сертификатов соответствия и качества