«ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ В КАЖДЫЙ ДОМ»
Теперь Сталь Трейд представлен в г.Актау

Теперь Сталь Трейд представлен в г.Актау

В Актау 10 декабря 2021г. состоялось открытие филиала ТОО “Сталь Трейд”. В торжественной церемонии открытия приняли участие директор Алматинского филиала, директор отдела продаж КСТ Актау Нурлан Кульжанов, партнеры и клиенты компании.
Церемония началась со слов поздравления директора Алматинского филиала Абзала Амановича: «Уважаемые коллеги, рад поздравить вас со столь знаменательным событием для нас всех. В развитии компании стояла задача присутствие во всех крупных городах Казахстана, сегодняшнее событие очень значимый виток для нас. Для молодой компаний –отличный показатель быть представленным в 7 городах страны. Желаю всем нам процветания, активных продаж и бурного развития!»
Официальное открытие филиала продолжилось ставшим уже традиционным прорезанием ленты и шашу. Появление филиала в Актау открывает перед строительными и промышленными компаниями города отличные возможности для получения качественных трубных продуктов. Бизнес-этика компании максимально прозрачна –быстрая, современная компания, предоставляющая услуги металлопроката клиентам строительной, промышленной и нефтегазовой отрасли. Месторасположение отдела продаж неслучайно -филиал будет функционировать в промышленной части города, на линии оживленной магистрали, по соседству с крупными и малыми предприятиями.  Наш офис соответствует всем стандартам компании с точки зрения фирменного концепта и отвечает требованиям в части комфорта, сервиса и современных технологий.
Новый офис Сталь Трейд Актау яркий, теплый, комфортный. Все детали интерьера продуманы до мелочей, осветительные приборы в виде стальных труб, яркая бренд-стена, а на стенах размещены настоящие картины, написанные маслом актауской художницы, позже планируется создать библиотеку, где можно найти как классиков, так и современников, биографии знаменитых людей и деловое чтиво.

Склад оснащен всеми необходимыми оборудованиями для погрузки и разгрузки авто и жд транспорта. Для клиентов на складе представлены: водогазопроводные, электросварные, бесшовные, профильные, оцинкованные, насосно-компрессорные, обсадные, котловые и бурильные трубы.

В день открытия всем гостям вручены сладкие подарки и полиграфическая продукция, подарочные сертификаты чтобы приобрести трубы по специальным ценам.

В офисе Сталь Трейд Актау рады каждому клиенту, в отделе продаж расположена зона с полным доступом к интернету, проверить почту и тут же зарядить мобильные устройства. Теперь клиенты Актау могут воспользоваться широким спектром услуг, предлагаемых компанией, среди которых автодоставка и резка газом и, конечно, кофе с собой).  


Справочно:
             Компания «Сталь Трейд» работает на рынке с 2004 года и имеет большой опыт в производстве и реализации стальных труб. Наша филиальная сеть представлена в городах: Нур-Султан, Алматы, Павлодар, Шымкент, Актау и Ташкент. Мы предлагаем:
• полный ассортимент стальных труб
• наличие собственного завода по производству стальных труб дм от 15 мм до 219 мм (ПТПЗ)
• наличие сертификата СТ-KZ, сертификатов соответствия и качества