«ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ В КАЖДЫЙ ДОМ»

Верю в чудо, утренник для детей.

Сказка должна присутствовать в жизни каждого ребенка! А самым сказочным временем для малыша, конечно же, является Новый год. В воздухе витает волшебство, новогодняя ель красочно переливается огнями радости. Совсем скоро наступит Новый Год – самый добрый и сказочный праздник в году, которого с нетерпением ждут дети всех возрастов.
По инициативе руководства компании ТОО «Сталь Трейд» совместно с БФ «Окно в будущее» 22 декабря 2021 года был организован новогодний утренник для семей с низким материальным доходом, в которых отсутствует возможность поздравить детей новогодним праздником. Участниками утренника стали дети из СШ №23 и №34 расположенный в жилом массиве Кеншагыл (Лесозавод). Фондом был организован трансфер в обе стороны и приобретены билеты на утренник в театр Жастар.
Программа началась с театрализованного выступления актеров, в котором Русалочка и принц показали ребятам яркий номер с танцами и песнями, краб который выполнял акробатические трюки, в общем, всячески веселил наших маленьких гостей. Затем на сцену вышли другие персонажи, где был приготовлен для зрителей номер с мыльными пузырями. Удивительно, что только не делают с мыльными пузырями профессионалы! Их наполняют дымом, подкрашивают, надевают на голову. В заключении зажгли елку, танцевали на флешмобе, водили хоровод с Дед Морозом, Снегурочкой и Тигром.
Минуты встречи с праздником дороги детям. Улыбки и светящиеся глаза на празднике видеть ещё дороже!Каждый из нас может внести посильный вклад в организацию такого мероприятия: помочь со сбором средств на автобус, оказать посильную помощь в покупке билетов. Те эмоции, которые почувствует ребёнок на празднике – бесценны!
Пользуясь случаем, дети выразили свою огромную благодарность руководству и всему коллективу театра за красивый праздник.
Хочется отметить, что вера в чудо продолжает жить в меленьких сердцах, не смотря на трудности жизни, благодаря усилиям таких организаций, как БФ «Окно в будущее».
Справочно:
Благотворительный фонд «Окно в будущее» создан в 2021г.Основной целью Фонда является предоставление благотворительной помощи определённой категории лиц, а также привлечение внимания общественности к благотворительной деятельности, направленной на:
1.    Финансирование обучения в ВУЗах и СУЗах, для одарённых детей из малообеспеченных семей;
2.    Материальная и финансовая помощь малообеспеченным семьям проживающих в районе Байконур, г. Нур-Султан.