«ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ В КАЖДЫЙ ДОМ»
Оцинкованные трубы и их применение

Оцинкованные трубы и их применение

Оцинкованные трубы — популярный и максимально востребованный металлопрокат, активно использующийся в самых разных областях. Их применяют при сооружении систем тепло-, газо- и водоснабжения, строительстве, садоводстве и т.д.
Трубы оцинкованные и их применение



Оцинкованные трубы — популярный и максимально востребованный металлопрокат, активно использующийся в самых разных областях. Их применяют при сооружении систем тепло-, газо- и водоснабжения, строительстве, садоводстве и т.д.
Труба стальная оцинкованная незаменима в жилищно-коммунальном хозяйстве, когда необходимо оперативно и качественно проложить различные современные коммуникации. В сфере ЖКХ очень большое значение имеет долговечность и надёжность металлопроката, так как многие системы находятся под землей. Оцинкованная сталь прекрасно выдерживает давление и негативное влияние внешней среды.
Труба оцинкованная нужна и в строительстве на дорогах. Такой металлопрокат идёт для монтажа знаков, ограждений на мостах. Не обойтись без этих труб и в строительстве зданий и сооружений. С их помощью выстраивают выставочные павильоны, производственные сооружения, воздуховоды и многое другое.
Прекрасные антикоррозийные свойства труб дают им возможность служить не один десяток лет.
Почему трубы из стали так востребованы?
Всё дело в том, что такой металлопрокат имеет множество преимуществ.
• Устойчивость к негативному воздействию различных агрессивных средств.
• Эстетичность внешнего вида.
• Оцинковка препятствует развитию патогенных сред. Это особенно важно при проведении водопроводов.
• Внушительный срок эксплуатации. Оцинкованные стояки легко стоят в течение полувека.
• Отличная стойкость к механическим и ударным воздействиям. На оцинковке не образуются сколы.
• Большая прочность. Трубы не деформируются и не меняют форму.
• Легко справляются с температурными перепадами, не расширяются и не меняют диаметры.
• Универсальность. Можно применять в различных условиях.
• Внутренняя поверхность гладкая, поэтому она препятствует образованию отложений во время транспортировки различных жидкостей.
• Можно использовать в дымоходах и при обустройстве систем вентиляции.
Оцинкованные трубы купить всегда можно в нашей компании «Сталь Трейд». Нами осуществляется продажа и доставка такого металлопроката по всей территории Казахстана. Мы реализуем первоклассные изделия, произведенные строго по ГОСТу. Наших заказчиков порадуют многообразие ассортимента, лояльные расценки и достойное качество сервиса. Более подробную информацию по позициям и характеристикам труб всегда можно уточнить у наших специалистов.